Null Gisèle TREVOUX dite Efflamine (1928-2003)
Plat à la chouette et son petit
F…

Gisèle TREVOUX dite Efflamine (1928-2003) Plat à la chouette et son petit Faïence émaillée polychrome Atelier de l'Ile Grande à Pleumeur-Bodou, vers 1970 Signé au revers Efflamine pièce unique Longueur 34 cm x Largeur 24 cm

246