Null QUIMPER, début XIXe siècle.
"Sainte Barbe P.P.N."
Sujet en faïence émaillée…

QUIMPER, début XIXe siècle. "Sainte Barbe P.P.N." Sujet en faïence émaillée polychrome titré sur la base. Chiffre de taille 4 peint en noir au dos. Hauteur : 31 cm. (Défauts d'émaillage, un éclat).

90