Null Ecole du XIXe siècle
Sous-bois

Ecole du XIXe siècle Sous-bois Huile sur toile. Trace de signature rouge en bas à droite. Hauteur : 46 cm. Largeur : 50 cm. (Toile recoupée, accidents). Provenance similaire au cliché du "Retour de la Conférence" : - Collection parisienne d'avant-guerre. - Par descendance, pays de Penthièvre.

80