Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1989

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Sans titre, 1989 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 130 x 97 cm. Provenance : Collection de Monsieur G. à Nantes

82

Philippe COGNÉE (né en 1957)