Null SALOMONI TITO
Ponte Lagoscuro (FE) 1928 - 1989
"Sans titre
29x24, huile sur…

SALOMONI TITO Ponte Lagoscuro (FE) 1928 - 1989 "Sans titre 29x24, huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche Petits défauts

258