Robert COMBAS (né en 1957) Le Prêtre. Allez Louis, 1988
Acrylique sur toile sign…

Robert COMBAS (né en 1957)

Le Prêtre. allez Louis, 1988 Acrylique sur toile signée et datée sur le bord droit, marouflée sur panneau 47,5 x 31 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Combas

74

Robert COMBAS (né en 1957)