Null Antonio CORPORA (1909-2004)
Il lago solitario. 1988
Acrylique sur toile
Sig…

Antonio CORPORA (1909-2004) Il lago solitario. 1988 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 80 x 100 cm

63