Jean FAUTRIER (1898-1964) Sans titre, Circa 1960

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Sans titre, Circa 1960 Encre et lavis d'encre sur papier monogrammé en bas à droite 49,5 x 64,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Dominique Fautrier pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées au sujet de cette œuvre

Jean FAUTRIER (1898-1964)