PELOUSE L.G. Vue de forêt. Huile sur toile. Signé. A restaurer. 91 x 64 cm

PELOUSE L.G.

Vue de forêt. Huile sur toile. Signé. A restaurer. 91 x 64 cm

138

PELOUSE L.G.