PAUL CAUCHIE Paysage fluvial. Huile sur toile. Signé. À restaurer. 80 x 100 cm

PAUL CAUCHIE

Paysage fluvial. Huile sur toile. Signé. À restaurer. 80 x 100 cm

41

PAUL CAUCHIE