Null Eduardo PISANO (1912-1986)
Toréador, 1960
Huile sur panneau
Signée, située …

Eduardo PISANO (1912-1986) Toréador, 1960 Huile sur panneau Signée, située et datée "Paris 60" au dos H_20,5 cm L_24,7 cm (à vue)

127