EDUARDO PISANO
 Cantabrie 1912 - Paris 1986

 La Malvaloca. C. 1949
 Huile s…

EDUARDO PISANO Cantabrie 1912 - Paris 1986 La Malvaloca. c. 1949 Huile sur toile Signé Au dos, signée et titrée Dimensions 54 x 73 cm

351