Null Panière à anse octogonale en tôle peinte et ajourée à décor de fleurs.
31,5…
Beschreibung

Panière à anse octogonale en tôle peinte et ajourée à décor de fleurs. 31,5 x 26,5 cm. (petits accidents).

529

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen