Null COUTURIER Fils à Toulouse.
Beschreibung

COUTURIER Fils à Toulouse. Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or comprenant : - vingt assiettes plates (D. 22 cm). - cinq coupes sur pied ou talon. - une saucière.

522

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen