Null GIEN.
Langage des fleurs.
Beschreibung

GIEN. Langage des fleurs. Série de huit assiettes plates dite "parlantes" en faïence fine et polychrome à décor humoristiques. D. 19,5 cm. (petits éclats).

497

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen