Null Lot comprenant :
- un pichet en céramique argenté.
H. 23 cm.
- quatre céram…
Beschreibung

Lot comprenant : - un pichet en céramique argenté. H. 23 cm. - quatre céramiques polychrome dont coupelles et paniers. Certaines signées.

489

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen