Emilio Kalchschmidt

Emilio Kalchschmidt (Novara 1902-1983) - Chiesa di San Lazzaro, Milan, 1962 H cm 60x50 - dans le cadre H cm 76x86 Huile sur wood Signée au recto à gauche. Au dos, cachet du peintre et titre

175

Emilio Kalchschmidt