Null Osauma YAMAZAKI (1941)
Paris, 1980
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, …

Osauma YAMAZAKI (1941) Paris, 1980 Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 46 x 55 cm (infimes trous de punaise de fixation aux angles)

150