Null Alain CLEMENT (Neuilly-sur-Seine, 1941)
"4.2.25"
Huile sur toile signée et …

Alain CLEMENT (Neuilly-sur-Seine, 1941) "4.2.25" Huile sur toile signée et titrée au dos. Hauteur : 127 cm. Largeur : 138 cm. Provenance : - Achat à la galerie Jean Fournier au début des années 1980. - Collection particulière, pays de Paimpol, depuis quarante ans.

272