Null Pere COLLDECARRERA (1934)
Carretera vella de la Moixina Olat
Huile sur toil…

Pere COLLDECARRERA (1934) Carretera vella de la Moixina Olat Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 54 x 73 cm

139