LOT

DELFT. Assiette. Faïence de Delft. Décor en bleu. 18e siècle. Egrenures. Eclat et égrenures au bord . Dia.: 23 cm. - FRANCE. Assiette. Faïence française. Décor en bleu. Dia.: 21,5 cm. Eclat et égrenures au bord.

805

LOT