Null Pierre HOURIET (Né à Besançon en 1933)
Ferme sous la neige
Huile sur toile …

Pierre HOURIET (Né à Besançon en 1933) Ferme sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite 39,8 x 25,4 cm à vue

247