Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933) Ferme toscane
huile sur panneau (1…

Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933)

Ferme toscane huile sur panneau (12x28 cm) signée en bas à gauche dans le cadre (défauts)

153