Null Ensemble de quatre bagues en argent, serties de pierres de couleur
PB. 18,…

Ensemble de quatre bagues en argent, serties de pierres de couleur PB. 18,1 g. (Deux anneaux coupés) On joint deux pendentifs sertis d'onyx

211