Null Quatre bagues en argent :

Quatre bagues en argent : - deux en argent 925 ‰, serties de cabochons de cornaline - une en argent 925 ‰, sertie d'une plaque d'onyx - une en argent 835 ‰, sertie d'une plaque d'onyx Tour de doigt bague cornaline carrée : 58/59 Poids total brut en 925 ‰ : 27,58 g Poids en 835 ‰ : 10,91 g Usures d'usage

353