JAEGER-LECOULTRE Memovox réf. 853 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses droites. Fond vissé. Couronnes signées. Cadran silver avec reveil au centre. Aiguilles dauphine. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 37mm Entrecorne : 18mm Vendue avec une suédine bleue Jaeger-Lecoultre
36