ARSA chrono Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé ( signé A. Reymond LTD tramelan). Cadran crème avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono. Mouvement mécanique signé A. Reymond LTD ( base Valjoux 22). Cache poussière. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm
18