Null École Moderne
"Nu féminin"
Beschreibung

École Moderne "Nu féminin" Marbre blanc veiné gris signé du monogramme "HP" et daté "95" Pose sur un socle en marbre noir H.: 80 cm (hors socle)

283 .01

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen