Null ENSEMBLE DE DIX BOLS "GIGOGNES"

ENSEMBLE DE DIX BOLS "GIGOGNES" En porcelaine blanche dit "coquille d'œuf" émaillée polychrome Décor et frises florales Japon, Xxème siècle D. du plus grand : D. du plus petit :

252 .1