Null GRAND CABINET
Sur son présentoir

GRAND CABINET Sur son présentoir En bois naturel, comprenant sept panneaux et trois tiroirs, à décor en hiramaki-e de laque or de personnages, grue et crabe. La corniche surmontée d’une grue entourée de pins de longévité. Japon, fin du XIXème siècle 210 x 106,5 x 32 cm

219