Null Cabinet de style Louis XVI
Sept tiroirs

Cabinet de style Louis XVI Sept tiroirs Bois de rose et autres bois plaqués de marqueterie Montures et quincaillerie en bronze doré France, 20e siècle 132x57,5x31 cm

49