Null COUPE À BORD POLYLOBÉ
En émaux cloisonnés sur cuivre
A décor polychrome de…

COUPE À BORD POLYLOBÉ En émaux cloisonnés sur cuivre A décor polychrome de phénix et fleurs de lotus reposant sur un fond bleu Chine, XXème siècle 12 x 32 x 23 cm

166