Null GRAND VASE OVOÏDE
En céramique émaillée beige craquelée
Chine, XXème siècle…
Descripción

GRAND VASE OVOÏDE En céramique émaillée beige craquelée Chine, XXème siècle H. : 33 cm

143 .1

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados