Null GRAND PLAT OCTOGONAL
描述

GRAND PLAT OCTOGONAL En porcelaine blanche à couverte émaillée bleu à décor de paysage au grand arbre Chine, XIXème siècle 27 x 35 cm

96

该拍品的拍卖已经结束 查看结果