Null BODHISATTVA AVALOKITESVARA
En bois polychrome et laqué or
En dhyanasana, l…

BODHISATTVA AVALOKITESVARA En bois polychrome et laqué or En dhyanasana, la main droite en Abhaya mudra Chine, XVème siècle H. : 36 cm (Manques)

23