Null SCULPTURE EN BRONZE AVEC BODHISATTVA DEBOUTprobablement Japon, 20e siècle
B…

SCULPTURE EN BRONZE AVEC BODHISATTVA DEBOUTprobablement Japon, 20e siècle Base en bois façonnée. 52 x 17 x 10 cm Provenance : collection privée italienne.

266