Null CHEVAL HARNACHÉ
Terre cuite à engobe polychrome.
Chine, dans le style de la…

CHEVAL HARNACHÉ Terre cuite à engobe polychrome. Chine, dans le style de la Dynastie Wei du Nord 24 x 23 cm (Restaurations d'usages)

16