En ligne - Photographie - Photographie moderne Meiselas, Susan Retour à la maison depuis la plage de Manhattan. Littly Italy, New York, USA. 1978. Tirage ultérieur d'après la photographie de 1978. C-Print sur papier photo. 15 x 15 cm. Etiquette au verso, signée et typographiée avec indication de l'œuvre. - En bon état. De la magnum square print edition. C-print sur papier photographique. With label on verso, there signed a. typographically inscribed with details of the work. - Bon état de conservation. - From magnum square print edition.

1054

Meiselas, Susan Returning home from Manhattan Beach. Littly Italy, New York, USA. 1978. Späterer Abzug nach der Photographie von 1978. C-Print auf Photopapier. 15 x 15 cm. Verso m. Etikett, dort signiert u. typographisch bezeichnet m. Werksangaben. - In