En ligne - Art moderne et contemporain Modernisme allemand d'après-guerre Förg, Günther o.T. (Cécile Amalie Lilofee). 1993. lithographie en couleurs sur vélin (double feuille). 33 x 35,5 cm (35,6 x 37 cm). Signé et daté. Sur le côté gauche, texte typographique avec indication de l'œuvre. Avec pliage immanent à l'œuvre. - Très bon dans l'ensemble. Excellente impression aux couleurs fraîches. Publié comme annonce à l'occasion de la naissance de la fille de Günther Förg et Ilka Huber en 1993. Lithographie en couleur sur papier glacé (double feuille). Signée et datée. Texte typographique avec détails de l'œuvre sur la page de gauche. Avec pliage de l'ouvrage. - Très bon état général. Superbe impression en couleurs fraîches. - Publié à l'occasion de la naissance de Günther Förg et de la fille d'Ilka Huber en 1993. Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication ainsi qu'une TVA de 7% (livres) ou 19% sur le montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

507

Förg, Günther o.T. (Cécile Amalie Lilofee). 1993. Farblithographie auf Velin (Doppelblatt). 33 x 35,5 cm (35,6 x 37 cm). Signiert und datiert. Auf der linken Seite mit typographischem Text mit Werksangaben. Mit werkimmanenter Falz. - Insgesamt sehr gut