Tabaquera con forma de armario de madera de roble y metal dorado, para pipas.Trabajo español, pp. Del S. XX.

Dimensions : 31 x 14 x 18 cm. Porte centrale en verre et tiroir à l'intérieur. Avec pipe en bois et en os, tête de pipe et pipe en mousse de mer dans son étui.

1262

Tabaquera con forma de armario de madera de roble y metal dorado, para pipas.Trabajo español, pp. del S. XX.