Mesa neomudéjar de varias maderas con marquetería geométrica y de estrellas e incrustaciones de hueso.Trabajo granadino, ff. Del S. XIX - pp. Del S. XX.
Dimensions : 79 x 56 x 102 cm. Quelques manques sur la couverture.
1088
Mesa neomudéjar de varias maderas con marquetería geométrica y de estrellas e incrustaciones de hueso.Trabajo granadino, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.