LAURE PROUVOST (Lille, Francia, 1978)Like Glue, 2013 C-print.
31 x 44,5 cm.

Sig…

LAURE PROUVOST (Lille, Francia, 1978)Like Glue, 2013

C-print. 31 x 44,5 cm. Signée, datée et numérotée au dos : 34/35. Publié par Banner Repeater, Londres.

1025