Renaldi, Francesco (1755 - 1799), "Sir Percival betton and Lady Emma", huile sur toile, doublée, sign. en bas à droite et dat. 1788, titré au dos, craquelure d'âge, 31 x 36,5 cm, dans cadre en bois doré, 39 x 44,5 cm, 4396 - 0004
540232