MARÍA EMEGÉRetrato anónimo Aquarelle et encre sur papier.
23,5 x 16,5 cm.

Signé…

MARÍA EMEGÉRetrato anónimo

Aquarelle et encre sur papier. 23,5 x 16,5 cm. Signé avec des initiales, en bas à droite.

1012

MARÍA EMEGÉRetrato anónimo