JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)Sin título, 1971

Crayons de couleur sur papier. 21 x 22 cm. Signé, daté et dédicacé en bas à Antonio Fernández Molina. Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par ADOM le 23 avril 2024.

922