JOAN SANDALINAS (Barcelona, 1903 - 1991)Figura, 1927 Aquarelle sur papier.
30 x …

JOAN SANDALINAS (Barcelona, 1903 - 1991)Figura, 1927

Aquarelle sur papier. 30 x 23 cm. Signée et datée en bas à droite. PROVENANCE : Gemma Gimeno Art, Barcelone. Collection privée.

918