Null Elisée MACLET (1881-1962)
Maison de l’Annonciation
Encre et aquarelle sur p…

Elisée MACLET (1881-1962) Maison de l’Annonciation Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 30 x 23 cm

135