VICENTE ARNÁS (Madrid, 1949)Personaje Aquarelle sur papier.
33 x 23,5 cm.

Signé…

VICENTE ARNÁS (Madrid, 1949)Personaje

Aquarelle sur papier. 33 x 23,5 cm. Signée en bas à droite.

885