ENRIQUE SIMONET LOMBARDO (Valencia, 1866-Madrid, 1927)Acequia del Norte del Canal de Isabel II a su paso por la Dehesa de la Villa

Huile sur toile 47 x 56 cm PROVENANCE : Collection du peintre et par descendance au propriétaire actuel.

834