CRUZ (Escuela española, primera mitad del siglo XIX)Retrato de Fernando VII, de perfil
Encre et aquarelle sur papier. 9,5 x 6,5 cm. Signé : "Croix" et inscrit "Ferdinand VII". Au verso, étiquette de collection portant l'inscription : "AÑO DE 1836".
733